СТУПИНО. Андрей Голубев выполнил наказ по замене пластиковых окон и приобретению оборудования для сенсорной комнаты в «Коррекционной общеобразовательная школе-интернате»

18-05-2021

Не первый год эффективно работает депутат Московской областной Думы Андрей Голубев с коллективом Коррекционной общеобразовательной школы-интерната городского округа Ступино. Здесь в рамках исполнения наказов была проведена работы по приобретению и установке пластиковых окон. Финансирование составило 250 тыс. руб.

Кроме того, областной депутат помог приобрести оборудование для кабинета психологической разгрузки: игровой ландшафтный стол, световой песочный стол. На исполнение наказ было направлено 85 тыс.руб.

На встрече с трудовым коллективом Андрей Голубев отметил, что старается оказать помощь и поддержку всем учреждениям образования своего округа. Областной депутат представил отчёт и своей депутатской деятельности в Московской областной Думы, доложил о реализации госпрограмм на территории г.о. Ступино. Ответил на вопросы коллектива.

Педагогам были переданы награды регионального парламента, а в школьную библиотеку книга Андрея Голубев Южные рубежи Подмосковья.