СТУПИНО. Укрепить материально-техническую базу детского сада №27 «Росинка» помог областной депутат Андрей Голубев

18-05-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей провёл рабочую встречу с коллективом детского сада 27 Росинка городского округа Ступино. Областной депутат регулярно помогает укрепить материально-техническую базу учреждения в рамках исполнения наказов. Здесь при поддержке Андрея Голубев был приобретён и смонтирован настенный кондиционер.

На встрече с трудовым коллективом областной депутат представил отчёт о своей депутатской деятельности, рассказал о том, что удалось сделать в городском округе Ступино и в рамках реализации госпрограмм, и по наказам.

Отдельно Андрей Голубев затронул работу в Московской областной Думы, где вся его деятельность направлена на разработку законов, которые должны помогать жителям, вводить новые меры социальной поддержки граждан. Ряд таких законов уже принят, поэтому многие жители Московской области получают различные льготы и выплаты.

На встрече областной депутат поблагодарил коллектив за работу, сотрудникам были переданы Почётные грамоты Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы.