СТУПИНО. Андрей Голубев принял участие в отчёте главы городского округа Ступино об итогах работы за 2020 год

18-05-2021

18 мая в городском округе Ступино состоялся отчёт главы округа Сергея Мужальских о результатах деятельности главы и администрации за 2020 год. На отчёте присутствовали депутат Московской областной Думы Андрей Голубев; Роман Каратаев, заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области; депутаты Совета депутатов городского округа Ступино, общественность.

В своём отчёте Сергей Мужальских обозначил основные направления работы, озвучив итоги деятельности в 2020 году и задачи на 2021-й. Приоритет в работе - задачи, поставленные Президентом России и Губернатором Подмосковья. Он отметил, что самый эффективный способ справиться с вызовами - это командная работа.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев подчеркнул после отчёта, что главный посыл - прямой диалог с жителями и обеспечение положительных перемен.

Такое конструктивное взаимодействие возможно только в том случае, если местная власть будет слышать и стараться решить вопросы местных жителей, делая их жизнь лучше и комфортнее. Заметно, что сегодня в городском округе Ступино ведётся планомерная работа в этом направлении. Со своей стороны готов оказывать всестороннюю поддержку и помощь. Только вместе мы сможем добить необходимых перемен, - отметил областной депутат.