ОЗЁРЫ. Андрей Голубев поддержал проект инициативного бюджетирования по благоустройству территории детского сада №10 «Ёлочка» в Озёрах

17-05-2021

Приобретение мебели, комплектов детского белья, приобретение и установка электрической плиты с духовым шкафом и вентиляционного зонта. Порядка 300 тыс. рублей было направлено на реализацию наказов детского сада 10 Ёлочка в Озёрах. Об этом в своём отчёте доложил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

На встрече с коллективом он подробно рассказал о том, что удалось реализовать и что ещё предстоит сделать. Областной депутат поддержал проект инициативного бюджетирования по благоустройству территории детского сада 10. Финансирование проекта составит 350 тысяч рублей.

Андрей Голубев также рассказал о принятых при его непосредственном участии Московской областной Думой законах, направленных на поддержку жителей региона. Сотрудникам коллектива были переданы Почётные грамоты Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы.

школа