БОЛЬШОЕ ГРЫЗЛОВО. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл рабочую встречу с коллективом сельской школы

14-05-2021

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев по плану работы продолжает отчитываться перед коллективами образовательных организаций. Доклад о проделанной работе включает направления в части законотворческой деятельности, включению территорий в госпрограммы и исполнение наказов. Областной депутат провёл рабочую встречу с коллективом сельской школы в д. Большое Грызлово.

Я считаю, что каждый депутат должен отчитываться о своей работе перед своими избирателями, тем более как в моем случае - перед земляками. Коллеги доверили мне возглавить Комитет по социальной политике, который сейчас имеет особую значимость, поскольку в социальной поддержке нуждается практически каждый пятый житель области. Я горжусь, что за четыре года мы не приняли ни одного закона, в результате применения которого какие-либо категории граждан лишились бы социальных гарантий или льгот. Наоборот - практически еженедельно мы принимаем законы, которыми вводим дополнительные меры поддержки жителей Подмосковья, -отметил Андрей Голубев.

На встрече Андрей Голубев также рассказал, как направить обращение на его имя. Вопросы адресовать можно через социальные сети, платформу "Избиратель-депутат", посредством телефонной связи. Диалог получился конструктивным, Андрей Голубев ответил на вопросы педагогов. Коллективу были переданы награды областного парламента.