МЕЩЕРИНО. Когда совместная работа приносит результаты. В Мещерино Андрей Голубев помог установить спортплощадку, а детскому саду заменить окна и песочницы

23-04-2021

Ни одно обращение не остаётся без внимания депутата Московской областной Думы Андрея Голубева, по каждому из них проводится детальная работа. Своим долгом считаю оказывать достойное внимание каждому, кто обращается за помощью, - отмечает областной парламентарий.

Так, детскому саду Родничок в Мещерино областной депутат помог приобрести и установить пластиковые окна, а также новые песочницы. На исполнение наказа было направлено 170 тыс. рублей. А в самом селе по просьбе жителей Мещерино Андреем Голубевым был инициирован проект по строительству спортивной площадки, она расположена недалеко от церкви, рядом с футбольными полем. Финансирование проекта в рамках инициативного бюджетирования составило 2 млн. рублей.

Об исполнении этих наказов областной депутат отчитался на встрече с коллективами Мещеринского детского сада Родничок и коллективом ДК Мещерино. Андрей Голубев также рассказал о своей законотворческой деятельности, ответил на вопросы, обратил внимание присутствующих на меры социальной поддержки жителей в Подмосковье.