АКСИНЬИНО. Сельскому клубу и детскому саду своевременно оказана помощь депутата

23-04-2021

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев продолжает цикл встреч в городском округе Ступино и отчитывается о своей депутатской деятельности. Конструктивный диалог с ответами на актуальные вопросы состоялся с коллективами детского сада Василёк в Аксиньино и местного Дома культуры.

Андрей Голубев помог полностью заменить мебель в двух группах сельского детского садика. На выделенные из его депутатского фонда средства также был закуплен линолеум в музыкальный зал. Кроме того, удалось обновить оборудование для пищеблока. На исполнение наказов направлено порядка 200 тысяч рублей. Областной депутат поблагодарил коллектив дошкольного образовательного учреждения за эффективное использование выделенных финансов.

Местному клубу из фонда депутата были выделены средства в размере 80 тыс. рублей на покупку звукоусиливающей аппаратуры и фотоаппарата для структурного подразделения. Помощь всем учреждениям оказана своевременно.

Андрей Голубев на встрече с коллективами заверил, что обязательно продолжит помогать учреждениям своего округа, чтобы для детей и взрослых, посещающих их, были созданы комфортные условия.