МАЛИНО. В Малинской средней школе приобретены компьютеры при поддержке Андрея Голубева

23-04-2021

На встречах в трудовых коллективах Андрей Голубев подробно рассказывает о разработанных с его участием законах, о дополнительных мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области, об исполнении наказов. Очередная встреча состоялась в Малинской средней школе, где депутат помог в оснащении компьютерами.

Областной депутат подчеркнул, что всегда важно увидеть всё своими глазами, чтобы помочь, поддержать и лично ответить на вопросы работников. Коллектив Малинской средней школы во время встречи с народным депутатом мог задать свои вопросы или передать обращения, которые также можно направить Андрею Голубеву через социальные сети, платформу Избиратель-депутат, посредством телефонной связи.

На встрече Андрей Голубев представил свою книгу Южные рубежи Подмосковья, изданную в рамках партийного проекта Историческая память. В книге рассказывается о решающем сражении Второй мировой войны - Битве за Москву и переломном эпизоде этого сражения - боях в Южном Подмосковье. Издание займёт достойное место в школьной библиотеке.