МАЛИНО. Андрей Голубев поддержит инициативы детского сада «Ивушка»

23-04-2021

МАЛИНО. Андрей Голубев поддержит инициативы детского сада Ивушка

Свой отчёт о работе в Московской областной Думе и депутатской деятельности представил коллективу детского сада Ивушка в Малино региональный парламентарий Андрей Голубев.

В образовательной организации его знают не понаслышке, нашего депутата с дошкольным учреждением связывают тёплые и дружеские отношения, поэтому и встречали его искреннее и с радостью. Воспитанники исполнили музыкальный номер, состоялось вручение наград и Благодарственных писем. На встрече в рамках отчёта Андрей Голубе сделал акцент на исполнении наказов.

Вместе с моим коллегой по областной Думе Игорем Исаевым мы регулярно из своих депутатских фондов направляем средства на укрепление материально-технической базы учреждений образования, культуры и спорта городского округа Ступино, - рассказал областной депутат.

К примеру, для детского сада Ивушка была проведена замена оконных блоков, установлена калитка, приобретён и смонтирован видеодомофон, отремонтирован фасад. На исполнение наказа направлено порядка 4 млн. рублей.

Эту работу по поддержке инициатив трудового коллектива областной депутат намерен продолжать. Очередной наказ на его имя можно направить до 1 июня.