ДУБНЁВО. Андрей Голубев помог оснастить компьютерами Дубнёвскую школу

23-04-2021

150 тысяч рублей на оснащение компьютерами Дубнёвской школы в городском округе Ступино из депутатского фонда направил региональный парламентарий, член фракции Единая Россия Андрей Голубев в рамках реализации федерального партийного проекта Новая школа, основная цель которого - развитие инфраструктуры образования, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей.

В образовательной организации в настоящее время обучается 170 детей. В 2016 году в здании школы, кстати, оно 1978 года постройки, был проведён капитальный ремонт в рамках госпрограммы, а в 2019 году - ремонт пищеблока.

На встрече с коллективом депутат Мособлдумы Андрей Голубев отметил важность дальнейшей совместной работы и отчитался об исполнении данных ему наказов. Областной депутат также рассказал о законотворческой деятельности, работе возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики.

Андрей Голубев подчеркнул, что поддержка системы образования - одно из важных направлений регионального парламента, поэтому он продолжит помогать образовательным организациям.