ТАТАРИНОВО. Оборудовать компьютерный класс и закупить спортивный инвентарь помог школе депутат Московской областной Думы Андрей Голубев

14-04-2021

 

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев не снижает активность в своём избирательном округе. По плану он проводит отчёты о работе перед трудовыми коллективами. О своей деятельности в Московской областной Думе, об исполнении наказов избирателей региональный депутат отчитался перед коллективом Татариновской школы.

Выступая перед коллективом, Андрей Голубев отметил, что ни одно учреждение образования не осталось без его помощи, в том числе и Татариновская школа. Здесь был оборудован компьютерный класс, а также приобретено оборудование для спортивного зала в рамках партийного проекта Новая школа.

В нашей школе созданы хорошие возможности для получения знаний детьми. Мы благодарны нашему областному депутату за внимательное отношение и понимание проблем школ, а также содействие в их решении, - поделилась и.о. директора Татариновской школы Ирина Викторовна Агеева.

Андрей Голубев заверил коллектив школы, что и впредь будет помогать в оснащении школы. Наказы принимает до 1 июня. Приятным моментом встречи стала символическая церемония награждения сотрудников Почётными грамотами, областной депутат также подарил школе термопот, а в библиотеку передал свою книгу Южные рубежи Подмосковья, изданную в рамках партийного проекта Историческая память.