УСАДЫ. Три класса школы оборудованы новой мебелью, закуплена мультимедийная и компьютерная техника. Средства направлены из фонда депутата Андрей Голубева

14-04-2021

 

Сегодня каждое учреждение образования становится более современным и комфортным. В Усадовской школе городского округа Ступино существовала проблема замены школьной мебели и недостаток мультимедийной техники. Но сложившуюся ситуацию удалось изменить в корне. Помощь от областного депутата Андрея Голубева, представляющего фракцию Единая Россия, была оказана своевременно в рамках партийного проекта Новая школа.

На средства из депутатского фонда удалось заменить мебель - парты, стулья, шкафы - сразу в трёх кабинетах школы. Кроме того, средства были направлены на приобретение мультимедийного проектора, интерактивной доски и компьютерной техники.

На встрече с коллективом директор школы Ирина Петровна Карповская поблагодарила Андрея Голубева за поддержку инициатив коллектива и выполнение наказов избирателей, такая помощь детскому саду имеет помимо всего прочего ещё и огромное воспитательное значение. Добрые дела по велению сердца формируют у подрастающего поколения понимание жизненных ценностей, а у взрослых появляется уверенность, что в законодательную власть они выбрали истинных депутатов, которые своими делами оправдывают их доверие.

И на этот раз на встречу с коллективом наш областной депутат приехал не с пустыми руками. Он передал коллективу термопот, вручил награды регионального парламента, подробно отчитался о своей работе и ответил на вопросы.