УСАДЫ. Детскому саду посёлка Усады Андрей Голубев оказал поддержку в ремонте входных групп, установке окон и покупке кухонного оборудования

14-04-2021

 

В детском саду посёлка Усады совместно с депутатом Московской областной Думы Андреем Голубевым удалось провести совместную работу по ремонту входных групп, установке окон и покупке нового кухонного оборудования - профессионального блендера для столовой.

Для нашего детского сада важно такое нужное и полезное взаимодействие. Нам удалось с помощью нашего областного депутата Андрея Голубева решить первоочередные задачи, но вопросов ещё немало, поэтому мы подготовим новое обращение на его имя, - отметила заведующий детским садом Елена Анатольевна Аникина.

На встрече с коллективом детского сада парламентарий подробно ответил на вопросы сотрудников дошкольного учреждения и рассказал о перспективах развития, проектах, реализуемых в городском округе Ступино. На мероприятии также присутствовали сотрудники Кузьминского Дома культуры. В подарок коллективам учреждений Андрей Голубев передал акустические системы, вручил Почётные грамоты.

Отметим, что на встрече был задан вопрос о выполнении работ по ремонту ступенек на площади и мостиков. Средства на эти цели были направлены из депутатского фонда. Однако, качество выполнения работ оставляет желать лучшего, есть нарекания и от жителей. Андрей Голубев взял на контроль этот вопрос.