СИТНЕ-ЩЕЛКАНОВО. Андрей Голубев поможет школе закупить инструменты в рамках инициативного бюджетирования

13-04-2021

 

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") продолжает отчитываться перед трудовыми коллективами и выполнять их наказы. Так, школе в Ситне-Щелканово в рамках партийного проекта "Новая школа" наш областной депутат помог заменить окна. Задача на 2021 год - реализовать проект инициативного бюджетирования по закупке инструментов.

"Нам всегда приятно, что нашей школе оказывают внимание и помощь. И мы знаем, к кому за ней обращаться. Андрей Алексеевич неоднократно поддерживал нашу школу. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - прокомментировала директор школы Анджела Анатольевна Шмелькова.

На встреча с коллективом региональный депутат рассказал о планах, представил отчёт о своей работе. В рамках партийного проекта "Историческая память" передал в школьную библиотеку свою книгу "Южные рубежи Подмосковья". Педагогам Андрей Голубев со словами благодарности вручил награды регионального парламента, а коллективу подарил термопот.