КАШИРА. Всегда на связи с земляками. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев встретился с культработниками Каширы

13-04-2021

 

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция Единая Россия) в рамках проведения цикла отчётов перед трудовыми коллективами провёл рабочую встречу с коллективами КДЦ Родина и Дома культуры на Стрелецкой.

На встрече депутат рассказала о своей законотворческой деятельности в Московской областной Думе, особое внимание в отчёте было направлено на исполнение наказов избирателей. Это приоритетное направление работы регионального депутата.

Андрей Голубев отметил, что со своей стороны за весь период работы в рамках реализации наказов избирателей по укреплению материально-технической базы каширских учреждений культуры, неоднократно была оказана поддержка в виде помощи по замене окон, ремонте и включению в госпрограммы модернизации учреждений культуры, приобретении костюмов, сценического оборудования, аппаратуры для работы. Эту работу наш областной депутат готов продолжать.

Добавим, что при поддержке Андрея Голубева состоялось изготовление бронзовой скульптуры Стрелец с постаментом: от приобретения материалов и создания макета до отливки скульптуры и подготовки места установки.

На встрече с культработниками также наметили планы по решению имеющихся проблем. До 1 июня Андрей Голубев принимает новые наказы в работу. Наш областной депутат всегда находится на связи с земляками. Передать свои обращения в работу можно через социальные сети, платформу Избиратель-депутат, посредством телефонной связи, а также через личные встречи.