НИКУЛИНО. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев встретился с коллективом Никулинской школы

12-04-2021

 

В Никулинской средней школе городского округа Кашира сегодня обучается 48 детей, из них 18 - это воспитанники детского сада, включённого в состав школы. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев встретился с коллективом школы, чтобы отчитаться о проделанной работе. Вместе с областным парламентарием на встрече присутствовали депутаты Совета депутатов городского округа Кашира Игорь Кручинин и Эдуард Гречишкин (фракция Единая Россия)

Андрей Голубев отметил, что в детском саду при его поддержке были заменены окна, эту работу он продолжит. Он также отметил реализацию в населённом пункте крупных проектов по госпрограммам - строительство ФАПа и стации обезжелезивания воды. На встрече с коллективом школы региональный депутат ответил подробно на вопросы, передал награды регионального парламента. Школьную библиотеку пополнит его книга Южные рубежи Подмосковья, изданная в рамках партийного проекта историческая память.

Кроме того, областной депутат провёл в школе мониторинг горячего питания. Замечаний не было выявлено. В подарок школе Андрей Голубев передал термопот.