СТУПИНО. Андрей Голубев помог заменить окна в детском саду №4 «Ласточка»

09-04-2021

 

С кем решить проблему приобретения необходимого оборудования или замены окон в детском саду? Начать можно со своего человека в Московской областной Думе - депутата своего округа. В детском саду 4 Ласточка городского округа Ступино об этом известно не понаслышке. Своего народного избранника, Андрея Голубева, здесь знают не на словах, а на деле.

Мы признательны нашему областному депутату за поддержку и помощь в укреплении материально-технической базы, - рассказывает Наталья Григорьевна Максимкина, старший методист детского сада. - С его помощью нам был приобретён компьютер и проведена замена старых оконных блоков. Нашим воспитанникам, а это 70 детишек разного возраста, теперь тепло и комфортно в детском саду.

Но и на этом помощь депутата не закончилась, он передал в детский сад портативную акустическую систему. По итогам встречи с коллективом, где Андрей Голубев выступил с отчётом о своей работе, региональный депутат оставил для связи свои контакты, чтобы принять новые наказы. Напомним, что обратиться также можно через социальные сети и платформу Избиратель-депутат.