СТУПИНО. Андрей Голубев помог обновить холодильное оборудование в детском саду «Малыш»

09-04-2021

 

В детском саду для детей раннего возраста 9 Малыш, что находится в городском округе Ступино, работают 4 группы. Сюда приходят дети от года до трёх лет. Всего в садике 80 воспитанников. Дошкольному учреждению требовалась замена кухонного оборудования, на просьбу откликнулся депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Андрей Алексеевич откликнулся сразу, потому что видно, что он очень любит детей. Мы благодарны, что с его помощью нам удалось не только осуществить покупку новых холодильников на кухню, но и приобрести видеопроектор, - с радостью поделилась заведующая детсада Елена Владимировна Пыхова.

На встрече с коллективом Андрей Голубев подчеркнул, что и впредь не останется в стороне, продолжая укреплять материально-техническую базу дошкольного образовательного учреждения, а педагогов детского сада отметил наградами регионального парламента, поблагодарив за труд. Ещё один подарок- акустическая система для занятий. Дополнительно Андрей Голубев сделал акцент на том, что со своей стороны, осуществляя деятельность в Московской областной Думе, продолжит активно инициировать законы, направленные на социальную поддержку граждан и рост их благосостояния.