АКРИ. Стало безопаснее. Андрей Голубев оказал поддержку приобретении и установке домофонного оборудования в детском саду сад №6 «Зоренька»

09-04-2021

 

Заведующий детским садом 6 Зоренька (с. Акри г.о. Ступино) Татьяна Анатольевна Обухова вместе с коллективом готовит новые наказы для депутата Московской областной Думы Андрея Голубева. Знает, что наш областной депутат всегда открыт к диалогу и оказывает помощь образовательным организациям своего округа.

В нашем детском саду теперь стало безопаснее. Это стало возможным благодаря установке системы контроля доступа в учреждение. За помощью в решении этого вопроса мы обратились к депутату Московской областной Думы Андрею Голубеву. В короткие сроки помощь была оказана. Теперь готовим новое обращение на имя депутата, - отметила Татьяна Анатольевна.

В дополнение к сделанному коллективу детского сада Андрей Голубев вручил акустическую колонку для занятий, передал педагогам Почётные грамоты от возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья труда и социальной политики Мособлдумы. Областной депутат рассказал коллективу о принятых при его участии законах, подробно ответил на вопросы, рассказал об исполнении наказов избирателей, познакомил с новыми мерами соцподдержки в регионе