ОЗЁРЫ. Отремонтировать кровлю в детском саду №14 «Весёлые звоночки» поможет депутат Мособлдумы Андрей Голубев

05-04-2021

 

Одно дело сделано, ещё одно крупное предстоит выполнить депутату Московской областной Думы от фракции Единая Россия Андрею Голубеву. Выполнение наказов избирателей - приоритет в работе. Так, в детском саду 14 Весёлые звоночки в Озёрах областной депутат помог отремонтировать веранду, в этом году средства будут направлены на ремонт кровли.

В рамках цикла отчётов перед трудовыми коллективами Андрей Голубев рассказал о том, что уже сделано депутатами-единороссами, а также, какие задачи предстоит выполнить, отчитался о своей законотворческой деятельности.

В Мособлдуме Андрей Голубев возглавляет Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. В зоне его наиболее активной заботы все аспекты этой проблематики. Для повышения уровня информированности о конкретных мерах соцподдержки областной депутат передал брошюру Меры социальной поддержки жителей Московской области в 2020 году, изданную фракцией Единая Россия. На встрече также передал в подарок современную акустическую систему в рамках реализации партийного проекта Крепкая семья.