ОЗЁРЫ. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев готов принять новые наказы от учреждений образования

05-04-2021

 

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев готов принять новые наказы от учреждений образования. Об этом он сообщил на встрече с коллективом гимназии 4 в Озёрах. Областной депутат подчеркнул, что образование затрагивает интересы каждого, поэтому улучшение его качества является одним из приоритетов партии Единая Россия, которую он представляет в региональном парламенте.

Андрей Голубев отчитался о своей законотворческой деятельности в Московской областной Думе, о работе возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, рассказал о планах. Региональный депутат готов продолжать помогать образовательным организациям, всегда открыт к диалогу через социальные сети, платформу Избиратель-депутат, посредством телефонной связи, а также через личные встречи.

Кроме того, Андрей Голубев на встрече отметил социальную направленность областного бюджета, задача - поднять уровень дохода жителей региона, в том числе и с помощью социальной адресной поддержки. Для повышения уровня информированности о конкретных мерах соцподдержки областной депутат передал брошюру Меры социальной поддержки жителей Московской области в 2020 году, изданную фракцией Единая Россия.

Для поддержания теплоты отношений в коллективе передал в подарок термопот, а школьную библиотеку пополнит его книга Южные рубежи Подмосковья, посвящённая 75-летию Победы и 80-летию Битвы за Москву.