ОЗЁРЫ. Андрей Голубев помог школе №3 в утеплении окон и приобретении новой мебели

05-04-2021

 

Очередную встречу с работниками сферы образования провёл депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Диалог состоялся с педагогическим коллективом школы 3 в Озёрах.

В школе региональный депутат является частым гостем, так как здесь ведётся строительство пристройки на 300 мест в рамках реализации национального проекта Образование. Со стороны Андрея Голубева по поручению фракции Единая Россия осуществляется регулярный контроль и мониторинг проведения строительных и отделочных работ.

Кроме того, региональный депутат принимает личное участие в укреплении материально-технической базы учреждения. За период своей работы Андрей Голубев помог школе 3 в утеплении окон и приобретении новой мебели. На встречу также приехал не с пустыми руками, привёз в подарок педагогам термопот, а школьную библиотеку пополнит его книга Южные рубежи Подмосковья, посвящённая 75-летию Победы и 80-летию Битвы за Москву.

Андрей Голубев подчеркнул, что и впредь будет участвовать в оказании поддержки учреждению образования. До 1 июня ждёт новых наказов, чтобы воплотить их в реальность.