ГОРЫ. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев подарил ученикам Горской сельской школы новые компьютеры и не только

05-04-2021

 

Получать знания в сфере информационных технологий в Горской школе г. о. Коломна теперь станет комфортнее. Депутат Московской областной Думы от фракции Единая Россия Андрей Голубев подарил ученикам школы новые компьютеры.

В Горской школе областной депутат встретился с педагогическим коллективом, отчитался о проделанной работе и предложил передать ему новые наказы для принятия в работу. Стоит отметить, что при помощи регионального депутата в школе также были закуплены новые витрины для музея, проведена замена линолеума. При поддержке депутатов-единороссов областной фракции в образовательную организацию был передан новый школьный автобус.

На встречу с коллективом школы Андрей Голубев приехал не с пустыми руками, он передал в подарок термопот, а в школьную библиотеку свою книгу Южные рубежи Подмосковья, посвящённую 75-летию Победы и 80-летию Битвы за Москву.

Областной депутат отметил, что будет продолжать оказывать внимание образовательной организации в укреплении материально-технической базы. Дополнительно по инициативе главы Городского округа Коломна Дениса Лебедева и поддержке регионального Правительства в школе проведут ремонт фасада здания и входной группы.