БОЯРКИНО. Новые витрины для школьного музея помог приобрести депутат Мособлдумы Андрей Голубев Бояркинской школе им. М.Е. Катукова.

05-04-2021

 

В рамках реализации наказов избирателей депутат Мособлдумы Андрей Голубев, представляющий фракцию Единая Россия регионального парламента, помог в покупке новых витрин для школьного Музея боевой славы России в Бояркинской школе им. М.Е. Катукова (Городской округ Коломна, г. Озёры). При поддержке регионального депутата в образовательной организации также удалось обновить мебель.

В настоящее время Андрей Голубев уже сейчас принимает новые наказы для исполнения, об этом он сообщил на встрече с трудовым коллективом школы. Областной депутат отчитался о своей законотворческой деятельности в Московской областной Думе, рассказал о планах. Для поддержания теплоты отношений в коллективе передал в подарок термопот, а школьную библиотеку пополнит его книга Южные рубежи Подмосковья, посвящённая 75-летию Победы и 80-летию Битвы за Москву.

Кроме того, Андрей Голубев на встрече отметил социальную направленность областного бюджета, задача - поднять уровень дохода жителей региона, в том числе и с помощью социальной адресной поддержки. Для повышения уровня информированности о конкретных мерах соцподдержки областной депутат передал брошюру Меры социальной поддержки жителей Московской области в 2020 году, изданную фракцией Единая Россия.

В школе вместе с заместителем главы Городского округа Коломна Ларисой Луньковой депутат осмотрел центр Точка роста. Это специализированные центры, которые создаются на базе сельских общеобразовательных школ в рамках реализации федерального проекта Современная школа национального проекта Образование.