КАМЕНКА. Андрей Голубев помог сельской школе стать центром лыжного спорта округа

02-04-2021

 

В рамках реализации партийных проектов Единой России проводим работу по укреплению материально-технической базы образовательных организаций. И в этой работе акцент не только на городские школы и детские сады, но и на сельские населённые пункты. В Каменской школе городского округа Кашира в рамках проектов Детский спорт и Новая школа оказал помощь в размере 300 тысяч рублей на приобретение лыж (с начала 2000-х годов андрей Голубев помогает проводить ежегодные соревнвоания "Каменская лыжня", которые проводятся на базе школы и фактически сделали Каменку центром лыжного спорта городского округа Кашира), дополнительно была профинансирована покупка информационных стендов.

С большим удовольствием сегодня выполнил приятную миссию и вручил педагогам награды регионального парламента, а чтобы учителя могли всегда попить горячий чай, для поддержания теплоты отношений в коллективе передал термопот в учительскую. Школьную библиотеку пополнит моя книга Южные рубежи Подмосковья, посвящённая 75-летию Победы и 80-летию Битвы за Москву.

На встрече отчитался о своей работе в региональном парламенте, рассказал о выполненных наказах принял новые обращения в работу.