ТОПКАНОВО. Андрей Голубев регулярно оказывает помощь детскому садику

02-04-2021

 

Продолжая встречи с трудовыми коллективами, пообщался с сотрудниками детского сада в Топканово. Считаю, что важно рассказывать о своей работе на таких встречах. Пандемия 2020 года перевела наше общение в онлайн формат, но сейчас у нас появилась возможность встречаться и общаться лично. На встрече отметил, что нужно обязательно защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции, обязательно пройти процедуру вакцинации. Это доступно каждому и удобно.

На встрече рассказал о своей законотворческой деятельности, об исполнении наказов избирателей, о работе фракции Единая Россия, передал визитку со своим телефоном, чтобы всегда быть на связи, а также вручил награды регионального парламента.

Приятно было услышать слова благодарности от коллектива за помощь, оказанную мной для замены оконных блоков в детском саду. Раньше здесь было прохладно, так как окна были старые. Эту проблему мы решили. А чтобы мероприятия для детей было проводить удобнее, передал садику в подарок акустическую систему в рамках партийного проекта Крепкая семья. Отмечу также, что помог образовательной организации в покупке проектора, необходимого для работы.