ОЖЕРЕЛЬЕ. На 10 миллионов рублей оказала помощь учреждениям образования, культуры и спорта областной депутат Андрей Голубев

30-03-2021

ОЖЕРЕЛЬЕ. 30 марта в Доме Культуры Ожерелье состоялся отчет перед жителями, в котором приняли участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), советник губернатора Александр Коган, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, депутаты Совета депутатов округа и начальник территориального отдела "Ожерелье" Сергей Вахрушев.

В встрече приняло участие более 200 жителей микрорайона.

Андрей Голубев представил землякам отчет о своей работе за 2020 год и задачах на 2021 год и принял участие в прямом диалоге с жителями в режиме "вопрос-ответ" ,который продолжался больше часа. Особый акцент в своем отчете Андрей Голубев сделал на исполнение наказов избирателей-наш депутат оказал помощь всем учреждениям образования, культуры и спорта Ожерелье на общую сумму 10 млн. рублей, активно работал по включению объектов микрорайона в областные и государственные программы развития.

В завершении Андрей Голубев вручил награды регионального парламента своим землякам и принял участие в церемонии вручения ключей от жилья предоставляемого государством сиротам достигшим совершеннолетия.