Итоги дистанционного приема граждан депутатом Голубевым А.А. с 15 по 21 марта

21-03-2021

 

15-21 марта депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл 2 дистанционных приема граждан. Два заявителя обратились к депутату через обратную связь на официальном Интернет-сайте депутата голубев-депутат.рф Четыре обращения поступили через форму Обращения на платформе Избиратель-депутат. Всего за неделю дистанционно получено 6 обращений. Ниже представлен отчет об итогах их рассмотрения.

Ольга Александровна С. (г.Пущино) выразила благодарность А.А.Голубеву за оказанную им помощь в приобретении для семьи Ольги (она инвалид 3 группы и одна воспитывает сына), оказавшейся в трудном материальном положении, новой электроплиты для кухни. Мы с сыном бесконечно благодарны Вам за выполненное обещании! - пишет Ольга Александровна.

Николай Павлович С (дер.Новоселки г.о.Ступино) получил разъяснения, как записаться на личный прием к депутату.

Бывает, что к нашему депутату приходят обращения и не из его избирательного округа. Так, на неделе пришло письмо из хутора Большой Лог, Аксайского района Ростовской области от Галины Сергеевны Б.с просьбой сделать дорогу в её селе. Наш депутат переслал письмо депутатам заксобрания Ростовской области для решения.

Светлана Александровна С. (г.Озёры) обратилась за помощью - одна воспитывает ребенка, семья малоимущая. После личного приема, на который депутат пригласил заявителя, вопрос будет решен положительно.

Ирина Анатольевна С. (пос.Михнево) в обращении просит помочь убедить администрацию Ступино не сносить рынок у вокзала в п.Михнево, поскольку это решение оставит без работы десятки жителей поселка и прилегающих сел, лишит михневцев и дачников привычного места торговли. Областной депутат направил ходатайство главе Ступино с просьбой учесть доводы жителей. Окончательное решение в полномочиях администрации.

Галина Алексеевна П. (г.Кашира) получила разъяснения о порядке присвоения звания Ветеран труда в соответствии с федеральными законами.