ИВАНОВСКОЕ. Андрей Голубев исполнил наказы коллектива сельской школы

16-03-2021

16 марта депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") встретился с коллективом Ивановской средней школы городского округа Ступино. Андрей Голубев поздравил женское большинство педколлектива с Днем 8-го марта и представил отчет о своей работе. Главный акцент был сделан на исполнение наказов избирателей. Так, с помощью Андрея Голубева в Ивановской сельской школе недавно приобретены новые компьютеры, а ранее приобретены интерактивные доски. И в этот раз наш областной депутат пришёл не с пустыми руками.

- Когда я сами работал в школе самым главным местом для общения с коллегами была учительская,, - обратился к педагогам Андрей Алексеевич, - Сейчас Вы реже заходите туда, потому что и классные журналы и другие документы переведены в электронный формат. Но личное общение ценно и его не заменит никакой интернет. Поэтому, чтобы у Вас был повод чаще пообщаться, дарю Вам термопот для учительской.

В завершении встречи Андрей Голубев ответил на вопросы земляков. Помощь школам осуществляется в рамках партпроекта "Новая школа".