ЖИЛЕВО. Андрей Голубев вручил подарок сельскому ДК и рассказал об исполнении наказов на встрече с жителями

03-03-2021

В поселке Жилево г. о. Ступино сегодня состоялась встреча с жителями, в которой принял участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), глава городского округа Ступино Сергей Мужальских sergey_muzhalskikh , депутаты Совета депутатов округа. В встрече приняло участие 98 жителей не только Жилево, но и прилегающих сёл и деревень.

Андрей Голубев представил землякам отчет о своей работе за 2020 год и задачах на 2021 год и принял участие в прямом диалоге с жителями в режиме "вопрос-ответ" ,который продолжался более двух часов. Особый акцент в своем отчете Андрей Голубев сделал на исполнение наказов избирателей. С помощью нашего областного депутата в Жилево приобретено звуковое оборудование для Дома Культуры, укреплена материально-техническая база детского садика.

Прямо на отчёте Андрей Голубев выполнил ещё один наказ-передал вокально-лирическому коллективу "Надежда" Жилевского СДК 30 тысяч рублей на приобретение новых костюмов.

В течении двух часов С. Г. Мужальских и А. А. Голубев отвечали на вопросы жителей. Даны поручения по исполнению подняты вопросов и проблем.