ТАРАСКОВО. Андрей Голубев учредил приз для участников турнира по настольному теннису

13-02-2021

13 февраля в Тарасковском сельском спортивном комплексе, при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии Единая Россия, несмотря на повсеместные снежные заносы, прошел очередной парный турнир по настольному теннису "Двойной Тарасковский накат". С приветственным словом к участникам турнира обратился наш почётный гость, депутат Мособлдумы Голубев Андрей Алексеевич, который не только вдохновил присутствующих на победу, но и вручил памятный подарок от Мособлдумы

самой активной смешанной паре в составе Климова Валерия и Комковой Елены.

Всего сегодня к игре было заявлено 9 пар из Каширы, Ожерелья, Ступино и Серебряных Прудов. Играли по круговой системе до трёх побед.

Победителями турнира стала пара из Ожерелья в составе Евстафьева Владимира и Алехина Руслана (8 побед из 8 возможных! ), второе место у Глазкова Сергея и Пружанского Владислава (Ступино) (7 побед) и третье - у Казакова Анатолия и Косарева Максима (Ожерелье, 6 побед).

Спасибо участникам турнира за красивую игру, а Голубеву Андрею Алексеевичу - за столь приятное неожиданное посещение нашего скромного мероприятия.

Следующий турнир состоится 27 февраля.