КАШИРА. Андрей Голубев продолжает работу в волонтерском колл-центре

12-01-2021

Сегодня, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), как волонтер, продолжил работу в волонтерском колл-центре Каширского управления социальной защиты населения.

Сюда ежедневно поступает десяток звонков жителей по вопросам доставки находящимся на режиме самоизоляции на дом продуктов, лекарств, проведения консультаций по самым разным вопросам, а также оказывается психологическая поддержка.

В рамках приёма звонков жителей областной депутат принял 2 заявки - на доставку продуктов питания в Ожерелье и доставку лекарств из аптеки жителю станции Кашира, находящимся на самоизоляции

Сразу после дежурства на "горячей линии" в колл-центре А.А.Голубевым направился в магазин и аптеку (причём в аптеку в Ступино, где лекарство было в наличии) для исполнения заявок (об их исполнении отчёт в последующих сегодня публикациях).

Телефоны колл-центра ("горячей линии") Каширского управления социальной защиты населения:

8-985-386-42-56 - по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, оказания экстренной социальной помощи, государственной социальной помощи;

8-910-083-04-92 - по вопросам предоставления мер социальной поддержки региональным и федеральным льготникам, оформления социальной карты жителя Московской области.

График работы:

Понедельник - суббота: с 8:00 до 20:00 часов

Воскресенье: выходной.