КАШИРА. Андрей Голубев начал работу в волонтерском колл-центре

23-12-2020

 

Сегодня, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), как волонтер, начал работу в колл-центре Каширского управления социальной защиты населения.

В рамках приёма звонков жителей облатсной депутат оказал психологическую поддержку жительнице Каширы - 2, старше 65 лет, находящейся на самоизоляции. Женщину волнует, что часть жителей не соблюдают масочный режим, создавая угрозу здоровью людей старшего поколения. Вместе с волонтёрами проверим общественные места, названные гражданкой.

"Дал консультацию жительнице Каширы, которая переживает, что соц карты заблокированы, а ей нужно вести ребёнка - инвалида на обследование в Москву. К сожалению, она пропустила информацию о том, что соц карты разблокированы. Сообщил ей об этом.

Получил заявку от жительницы Кокино, мамы 4-х детей на оказание её семье помощи - завтра приобрету и передам ей набор канцтоваров для учёбы и творчества и сладкие подарки детям", - рассказал Андрей Голубев о других результатах работы в колл-центре.

Телефоны колл-центра ("горячей линии") Каширского управления социальной защиты населения:

  • 8-985-386-42-56 - по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, оказания экстренной социальной помощи, государственной социальной помощи;
  • 8-910-083-04-92 - по вопросам предоставления мер социальной поддержки региональным и федеральным льготникам, оформления социальной карты жителя Московской области.