Андрей ГОЛУБЕВ - отчет о результатах дистанционного приема граждан 22-24.10.2020 г.

24-10-2020

22-24 октября депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел 3 онлайн приема граждан через социальные сети: «ВКонтакте» (ВК) - поступило 5 обращений; через «Одноклассники» - 5 обращений и «Фейсбук» - 1 обращение. Всего принято 11 обращений.

Самое большое число обращение было по проблемам с отоплением в микрорайоне Кашира-2 г.о.Кашира. Светлана К (Кашира, Фейсбук) пожаловалась на отсутствие отопления в доме №19 по ул. Центральная. Из этого же дома поступили обращения от Ивана Ш(Кашира, ВК), Серафимы Ю (Кашира,ОК). Родион Д. (Кашира, ВК)и Светлана П(Кашира, ОК) обратились с жалобами на отопление в доме №9 по ул.Центральная Жалобы на отопление также поступили от Риммы С(Кашира, ОК, Садовая 24 Корп 2 кв 76), Ирины Х (Кашира, ОК, Гвардейская 8, кв.68), Татьяна К (Кашира, ОК, Садовая д.35). Влад Х (Кашира, ВК), кроме проблемы отопления в доме №11 по Советскому проспекту, также пожаловался на качество ремонта коммуникаций системы отопления в квартирах 19 и 21.

По всем обращениям депутат Голубев А.А. оперативно связывался с главой городского округа Кашира и администрацией, которые предприняли ряд активных действий, с привлечением Министерства ЖКХ региона и аварийно-диспетчерской службы Московской области. Часть проблем решена, а в части домов и по части стояков проблемы сохраняются и администрация отрабатывает каждый адрес отдельно.

Андрей Ш (Ступино,ВК) обратился к депутату с просьбой содействовать о включении в план ремонта на последующие годы дороги в деревне Тишково г.о.Ступино. Андрей Голубев направил ходатайство в адрес администрации округа, в чьих полномочиях находится решение вопроса.

Михаил А (Ступино, ВК), пожаловался отсутствие газа в течении трех дней в подъезде дома №39 по ул.Первомайская. Вопрос решен.