КАШИРА. Андрей Голубев встретился с активом волонтерского центра

23-10-2020

23 октября состоялась встреча депутата Московской областной Думы Андрея Голубева (фракция "Единая Россия") с активом волонтерского штаба городского округа Кашира.

«Неравнодушные и энергичные! Поговорили с ребятами о работе штаба в округе. Большое спасибо за внимание и заботу, которую они дарят нашим жителям, сейчас это особенно важно. Продолжим сотрудничество и будем поддерживать активистов. В первую волну ковида волонтеры оказывали поддержку ветеранам, многодетным семьям - привозили им продукты, лекарства. Они всегда были на передовой. Сейчас стоит задача - обеспечение масочного режима, они буквально уговаривают людей одеть маски в электричках, автобусах, магазинах, общественных местах. И не все на такие просьбы адекватно реагируют. Прошу всех вас, если вы находитесь в общественном транспорте, обязательно одевайте маску. Защитите свое здоровье и здоровье окружающих. Давайте поддержим волонтеров, и всегда будем иметь с собой маску, пользоваться антисептиками, следовать правилам профилактики и элементарной гигиены», - сказал Андрей Голубев.

На встрече обсудили актуальные вопросы, которые волнуют каширских волонтеров. Руководитель штаба Сергей Тен доложил о начавшейся работе волонтеров по пропаганде соблюдения санитарно-масочного режима, о готовности к началу исполнения заявок людей пожилого возраста по доставке им на дом лекарств и продуктов. Андрей Голубев заверил волонтеров, что как и в первую волну пандемии окажет им максимальную помощь и будет рядом с ними.

Напомним телефоны штабов волонтеров:

- Штаб волонтеров партии "Единая Россия" 8-498-547-34-35

- Штаб волонтеров в г.о.Кашира - 8-49669-52029 (с 9 до 18)