КАШИРА. Депутаты-единороссы продолжают мониторить исполнение программы благоустройства дворов

23-10-2020

По рабочему плану фракции "Единая Россия" депутаты регионального парламента и муниципальных Советов депутатов продолжают проводить контрольные мероприятия по исполнению областной государственной программы комплексного благоустройства дворовых территорий.

- Принимая во исполнение наказов наших избирателей решения о включении объектов в региональную программу, выделяя серьезное финансирование на реализацию программы из областного и местных бюджетов, мы вместе с коллегами должны быть уверенны ,что работы проведены в срок и качественно - рассказал о целях контрольного мониторинга наш областной депутат Андрей Голубев, - В этот раз, вместе со своими коллегами, депутатами Совета депутатов г.о Кашира Галиной Алентьевой (руководитель фракции) @g_alenteva, Эдуардом Гречишкиным (секретарь местного отделения партии) @grechishkin1970 Николаем Карнаухом, Максимом Обойдовым @oboydov ,Еленой Голевой @mou_school2 и Ольгой Шибановой мы посетили двор домов №№5 и 5 корп. 2 по ул. Ленина и №11 корп.3 по ул.Победы.

Здесь выполнены работы по асфальтированию придомовых дорог, тротуаров, устроены автопарковки, отремонтировано уличное освещение, смонтирована новая контейнерная площадка для ТБО и информационный щит. Установлена современная детская игровая площадка.

- Работы проведены по региональному стандарту, - подвёл итоги контрольного мероприятия Андрей Голубев, - У нас, а также у жителей, с которыми мы пообщались во вдоре, замечаний нет. А самое главное положительно оценили работу ребятишки, обещавшие беречь новую площадку для игр.