ПРОТВИНО. Андрей Голубев принял участие в открытии выставки к 30-летию художественной школы

16-10-2020

16 октября в Выставочном центре Протвино состоялось торжественной открытие выставки посвященной 30-летию Художественной школы наукограда. На выставке представлены работы лучших выпускников школы, из стен которой за три десятилетия вышли 700 талантливых выпускников, часть которых достигла профессионального признания и творит в самых разных жанрах и направлениях искусства. Это живопись, рисунок, графика, сценография, дизайн, моделирование, архитектура, почтовая миниатюра и многие другие...

В этом году из более чем 20 выпускников Художественной школы 11 поступило в ведущие учебные заведения страны по профилю. В этом огромная заслуга педагогов, несколько поколений которых также пришли на открытие выставки. Их вклад в формирование традиций школы и в воспитание учеников особо отметил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") посетивший открытие выставки. Он вручил награды регионального парламента педагогам Художественной школы.

Все собравшиеся на открытии выставки получили исключительно позитивные эмоции от представленных экспонатов и от общения с друзьями и коллегами.