СИТНЕ-ЩЕЛКАНОВО. Андрей Голубев с общественниками проверил качество ремонта дороги на ул.Дружбы

10-10-2020

В рамках поручения фракции "Единая Россия" депутат Московской областной Думы Андрей Голубев продолжает вести контроль за исполнением программы ремонта муниципальных дорог текущего года.

Сегодня наш областной депутат вместе с общественниками и жителями проверил качество выполнения работ на улице Дружбы в селе Ситне-Щелканово городского округа Ступино.

- Асфальт уложен на площади 1530 кв.м., протяженность отремонтированного участка 219 метров, - рассказал Андрей Голубев, - Проведение здесь ремонта было актуальным - об этом просили жители через "Добродел" и улица проходит у сельского Дома Культуры, являющегося центром этой части села. На проведение ремонты из областного и муниципального бюджетов выделено 1 млн.219 тысяч рублей.

Областной депутат, общественники и жители, с которыми удалось пообщаться, положительно оценили качество ремонта, выразив пожелание в перспективе уложить на этом участке "лежачего полицейского". Андрей Голубев принял пожелание в работу, но отметил ,что дорога находится внутри жилого массива и здесь все автолюбители (а в подавляющем большинстве это местные жители), обязаны соблюдать правила дорожного движения и двигаться с ограничением скорости даже без искусственных неровностей.