СТУПИНО. Андрей Голубев помогает ступинским журналистам

10-10-2020

Проблемные вопросы бывают не только у жителей во дворах и населенных пунктах избирательного округа областных депутатов. Помощь нужна и журналистам. Хорошо, что есть кому подставить плечо тем, кто объемно, полно и достоверно информирует граждан о происходящем в мире, Подмосковье и родном ступинском крае. Уже на протяжении нескольких лет поддержку Ступинскому информационному агентству, в состав которого входит газета "Ступинская панорама" и радио "Панорама Ступино" оказывает депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия").

Очередная встреча с коллективом информагенства была посвящена не только отчету нашего областного депутата о своей работе в региональном парламенте, подробной информации о состоянии дел с второй волной пандемии коронавируса, но и подведению итогов сотрудничества и решению новых проблемных вопросов.

Журналисты продемонстрировали депутату приобретенное с его помощью техническое оборудование ,которое значительно укрепило материальную базу информационного агенства - Андрей Голубев помог приобрести квадрокоптер для высотных съемок и новые фотообъективы для фотохудожника газеты Сергея Демянюка.

Радиожурналисты поставили перед депутатов новую задачу - надо помочь приобрести новое оборудование для ступинского радио. Наш депутат мгновенно пошёл на встречу и принял решение о выделении уже в начале 2021 года из своего фонда 200 тысяч рублей на решение данного вопроса. Встреча прошла продуктивно!