Результаты дистанионного приема граждан депутатом 18 августа

18-08-2020

18 августа депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел 1 онлайн прием граждан - через социальную сеть «Одноклассники получено 7 обращений. 

Светлана К (с.Ситне-Щелканово, г.о.Ступино) получила консультацию по порядку оформления заявки на опиловку деревьев растущих у жилого дома и затеняющих окна квартир. После обращения заявителя в администрацию округа будет проведено комиссионное обследование деревьев и принято решение по опиловке.

Елена Ю (Кашира) получила разъяснения о том, как жителям двора дома №7 по ул.Советский проспект в Кашире-2 участвовать в голосовании на интернет-портале "Добродел" для включения двора в программу комплексного благоустройства - жителям очень нужна парковка.

Андрй Л (Ожерелье) получил поддержку от депутата в реализации интернет-проекта.

Нина М (Москва) и Наталья Ф (Кашира) обратились с просьбой продолжить строительство новых дорог в деревню Ягодня - в этом году впервые за столетнюю историю деревни сюда проложен асфальт. Жители хотят, чтобы он дошел до всех домов, в т.ч. и до дач. Депутат разъяснил ,что многое зависит и от жителей и их активности в голосовании на портале "Добродел" - в первую очередь делают дороги набравшие большинство голосов жителей, а остальные в плановом режиме.

Такую же консультацию получила и Елена Г(Ожерелье) касательно ремонта внутриквартальной дороги у домов расположенных у школы №10 в Ожерелье.и Анастасия М (Кашира) по ремонту ул.Октябрьская в Ожерелье.

Разумеется, Андрей Голубев будет ходатайствовать по включению вышеуказанных дорог и дворов в областные программы.