КОЛТОВО. "Теперь живём как в городе" - Именно так оценили жители результаты благоустройства

14-08-2020

"Теперь живём как в городе" Именно так оценили результаты комплексного благоустройства небольшого двора у домов 97 и 99 их жители в деревне Колтово городского округа Кашира.

Комплексное благоустройство дворовой территории по областной государственной программе "Мой двор", по результатам активного голосования жителей в 2019 году на портале Добродел почти завершено.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") проверил ход работ на завершающей этапе. Вместе с представителем подрядчика "Олимп-18" оценил качество работ по устройству парковочных мест, подъезда к домам и проездов,тротуаров, входных групп, установке новых светодиодных фонарей уличного освещения, установке новой контейнерной площадки.

Депутат побеседовал с жителями, которые очень довольны таким переменам. Как сказал местный житель :"Теперь живём как в городе! ".

- Строительство детской игровой площадки почти завершено-в момент моей контрольной поездки завершилась укладка прорезиненного покрытия, прокомментировал итоги поездки депутат. Он поблагодарил подрядчика за работу и местный теротдел администрации округа за эффективное исполнение областной программы.