Андрей ГОЛУБЕВ - отчет о результатах дистанционного приема граждан 25.06.2020 г.

25-06-2020

25 июня депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел 2 онлайн приема граждан на разных платформах - обращения граждан принимались через соцсети «Одноклассники (далее - «ОК»)-5 обращений и ВКонтакте (далее -ВК) - 1 обращение. Всего принято 6 обращений.

Артём А. (Ожерелье, ВК) уточнил у областного депутата ряд вопросов по поправкам в Конституцию и порядку участия в общероссийском голосовании.

Виорика И. (д.Тарасково, г.о.Кашира, ОК) выразила благодарность депутату за помощь в оказании медпомощи её супругу.

Ольга М. (Ступино, ОК), пользователь «Иришечка» (Луховицы, ОК) обратились за помощью в оформлении ежемесячных выплат на детей от 3 до 7 лет - им даны консультации по алгоритму решения проблемы. Если он не сработает, депутат подключиться к решению вопроса.

Сергей Жю (Кашира, ОК) пожаловался на вновь затянувшийся ремонт-замену бордюров у подъездов домов на ул.Ленина в кашире-3. А.А.Голубев согласился с возмущением жителя, потому что ещё месяц назад в органы исполнительной власти было направлен запрос об ускорении работ - пока ускорение проявилось только в завозе новых бордюров на объект, но без их установки.

Татьяна Р. (Кашира, ОК) проинформирована о режиме работы детских садиков - пока ещё все ограничения не сняты, но во всех садиках городского округа уже завтра будут открыты дежурные группы, что позволит принять детей из всех семей, где родители работают.

Со всеми обратившимися Андрей Голубев провёл обсуждение важности участия в общероссийском голосовании 1 июля по поправкам в Конституцию РФ, депутат ответил на уточняющие вопросы по поправкам.