Андрей Голубев: "Вместе сохраним "главную, честную, ничем не замутненную правду о войне!"

24-06-2020

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), который ведёт репортаж с исторического Парада Победы в честь 75-летия Победы в великой Отечественной войне прокомментировал только, что сказанные Президентом страны В.В.Путиным в его выступлении слова:

"....Именно наш народ смог одолеть страшное, тотальное зло, разгромил более шестисот дивизий врага, уничтожил 75 процентов от общего числа самолётов, танков, артиллеристских орудий противника и до конца, до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно жертвенный путь.

В этом и состоит главная, честная, ничем не замутнённая правда о войне. Мы обязаны её беречь и отстаивать, передавать нашим детям, внукам и правнукам. Сегодняшний военный парад - в честь этой священной правды, в честь выдающегося поколения победителей, которые определили исход всей Второй мировой войны".

- Сегодня на Западе, и даже некоторые наследники коллаборационистов в нашей стране, все активнее пользуясь тем ,что уходят последние ветераны-победители, пытаются "черное" сделать "белым", преуменьшить значение нашей Победы и вклада в неё нашего народа, его жертв, исказить историю Второй мировой войны посягая на святое, - поделился Андрей Голубев, - Президент выразил общее мнение десятков миллионов патриотов нашей страны - мы обязаны сохранить память о великом подвиге, защитить его от фальсификаторов всех мастей! И поможет нам это сделать наш основной закон -после внесения в Конституцию РФ на общенародном голосовании 1 июля изменений в ст.67.1. "Российская Федерация... обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается" желание топтаться на памяти наших погибших героев у многих поубавиться!