Андрей ГОЛУБЕВ - отчет о результатах дистанционного приема граждан 23.06.2020 г.

23-06-2020

23 июня депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел 1 онлайн прием граждан на разных платформах - обращения граждан принимались через соцсети «Одноклассники (далее - «ОК»)-3 обращения и Фейсбук - 1 обращение. Всего принято 4 обращения.

Наталья Ч, председатель МООО «Родная душа» передала через «Фейсбук» благодарность А.А.Голубеву и всем депутатам Мособлдумы за принятие закона о запрете продажи безтабачных никотиносодержащих снюсов несовершеннолетним.

Елена Ш (Кашира, ОК) обратилась с жалобой на нарушение режима тишины в ночное время на игровой площадке в ночное время по адресу :мкр.Кашира-2 ул.Садовая д.33. Областной депутат уже направил запрос в городскую администрацию с просьбой обеспечить исполнение областного закона «О тишине».

Елена Б(Озёры, ОК) попросила депутата помочь разобраться в правомерности отказа в получении ею выплаты на детей в малоимущих семьях в возрасте от 3 до 7 лет.

Андрей К(Ступино, ОК), попросил депутата содействовать в решении вопроса с обустройство проездных дорог в массиве земельных участков выделенных для ИЖС многодетным семьям в селе Новоселки г.о.Ступино.