ОЖЕРЕЛЬЕ. Андрей Голубев контролирует ремонт дорог

16-06-2020

Полным ходом идёт кампания 2020 года по ремонту дорог муниципального значения.

- В городском округе Кашира в 2020 году в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» будет отремонтировано 28 участков дорог местного значения (общей протяженностью более 10 километров) и 33 участка дорог регионального значения с протяженностью ремонта свыше 33 километров, - рассказывает депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") - Абсолютное большинство из них включено в план ремонта по результатам голосования жителей на интернет-портале "Добродел" и по данных обследования дорожной сети.

Как и в прошлые годы проведения дорожных работ на контроле областных и местных депутатов от фракции "Единая Россия"). Андрей Голубев выехал в Ожерелье на улицу Ожерельевская, где полным ходом идёт долгожданный ремонт. Проведена планировка дороги и отсыпка щебнем. Проезд по улице будет сквозным - от Достоевского Лесничества до улицы Строительной (дорога "на Слободку"), что очень удобно жителям.

- Кроме этой дороги программа ремонта в 2020 году по г. Ожерелье содержит ремонт ул. Донбасская (1,6 км), Привокзальная пл. (0,14км) и некоторые другие, - рассказал Андрей Голубев.