Андрей Голубев:Публичные слушания по Отчету об исполнении бюджета ТФОМСМО за 2019 г. пройдут 17 июня

04-06-2020

Сегодня на заседании Московской областной Думы в режиме ВКС депутаты поддержали предложение нашего Комитета Принять к рассмотрению проект закона Московской области «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 2019 год».

2. Опубликовать проект закона в средствах массовой информации Московской области.

3. Провести в заочной (дистанционной) форме публичные слушания по проекту закона Московской области «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 2019 год» 17.06.2020 в 12-00.

4. Разместить информационное сообщение о проведении публичных слушаний на официальном сайте Московской областной Думы в срок до 08.06.2020, с указанием ссылки (адреса) на официальный сайт Фонда, где размещен для граждан проект закона Московской области «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 2019 год», а также адрес электронной почты, по которому принимаются письменные замечания и предложения по рассматриваемому вопросу.

5. Установить, что в целях обеспечения возможности непосредственного участия граждан в принятии решений органами государственной власти и доступа граждан к участию в публичных слушаниях, на сайте Московской областной Думы проводится прямая трансляция публичных слушаний по проекту закона.

6. Организовать на время проведения публичных слушаний горячую линию в Московской областной Думе, по которой принимаются замечания и предложения по рассматриваемому вопросу.

7. Разместить проект итогового документа (протокола) публичных слушаний на сайте Московской областной Думы в срок до 14.06.2020. Установить срок представления замечаний и предложений к проекту итогового документа (протокола) до 20.06.2020.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ежедневные новости. Подмосковье.».