А.Голубев: Более 10 млн.из бюджета на проекты инициативного бюджетирования в Южном Подмосковье

04-06-2020

А.Голубев: "Более 10 млн.из бюджета на проекты инициативного бюджетирования в Южном Подмосковье; итоги праймериз в Ступино; подарки в "Добрые комнаты" и о многом другом на фракции в Мособлдуме

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев приняло участие в очередном заседании фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе под председательством Игоря Брынцалова.

Подведены итоги предварительного партийного голосования в Московской области. Подробно остановились на предложениях партии, которые вошли в утвержденную правительством федеральную программу. Подвели итоги участия депутатов в мероприятиях в честь Дня защиты детей--акция "Добрая Комната" ,в рамках которой от партии почтив во все уголки для детей созданные партактивистами в учреждениях здравоохранения 1 июня получили в подарок новые игрушки.

Более 8 тысяч голосов поддержки получили при голосовании на портале "Добродел" проекты инициативного бюджетирования предложенные депутатом А. А. Голубевым в Южном Подмосковье. Все они победили и получат финансирование из бюджета в объёме более 10 млн рублей.

По итогам работы за неделю депутат Мособлдумы от Южного Подмосковья Андрей Голубев вошёл в тройку лидеров по эффективности работы за отчётный период.

Основное внимание в предстоящей работе-подготовка к проведению общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ 1 июля 2020 года.