Андрей Голубев провёл очередной телефонный прием жителей в режиме "Прямая линия" (отчёт)

22-05-2020

22 мая депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провёл очередной телефонный прием граждан в рпежиме "Прямая линия". В этот раз к депутату обратилось 4 заявителя.

Нелли Васильевна Кононова (пос.Бол.Руново, г.о.Кашира) получила разъяснения по порядку получения одинокопроживающими пенсионерами старше 65 лет ежемесячной областной компенсационной выплаты 1000 рублей. Вопрос на контроле.

Семин Борис Михайлович (Кашира) получил информацию о порядке вручения областных подарков ветеранам Подмосковья к юбилеям начиная с 80 летнего.

Авдеева Виктория Викторовна из Озёр получила развернутую информацию от депутата по положенным ей как многодетной маме выплат и льгот, а также о порядке получения областного проднабора.

Лагутенко Ирина Николаевна из п.Корыстово г.о.Кашира подняла общественно важный вопрос о сроках строительства в поселке модульной котельной. Работы уже идут и котельная должна быть сдана к новому отопительному сезону. Заявителя волнует и подключения к новой системе теплоснабжения бараков поселка. Вопрос на контроле.

Следующиё телефонный прием граждан А.А.Голубев проведёт 29 мая.