ОЖЕРЕЛЬЕ. Андрей Голубев проверил работу управляющей компании по дезинфекции подъездов

01-05-2020

В период пандемии коронавируса на передовой борьбы с инфекции находятся не только врачи. Очень важные задачи по дезинфекции решают работники ЖКХ.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") встретился с работниками Управляющей Компании "Жилресурс", ознакомился с методиками дезинфекции, проверил качество работ не только сам, но и поговорив с жителями домов на улице Пионерская - замечаний не поступило.

Директор управляющей компании Н. М. Мизгулина рассказала, что дезинфекция проводиться по утверждённой методике по графику. (О порядке дезинфекции мы рассказывали в одном из материалов новостной ленты. Там же указан алгорит действий если УК нарушает график дезинфекции). Применяются хлоросодержащии дезинфицирующие растворы безопасные для людей. УК закупило оборудование и средства индивидуальной защиты для сотрудников. Дезинфицируются и детские площадки.

Андрей Голубев поблагодарил сотрудников ЖКХ за их работу в условиях пандемии:

"Мы говорим сегодня спасибо врачам и медицинским работникам, спасибо волонтерам, спасибо продавцам, водителям общественного транспорта, но сегодня правильно сказать и спасибо работникам ЖКХ!"