ОЗЁРЫ. Поддержка от областного депутата

22-04-2020

Очередной адрес помощи, оказанной депутатом Московской областной Думы Андреем Голубевым, которым ежедневно формируются продовольственные наборы для самых нуждающихся, стал город Озёры. Волонтеры Денис Гоняшин и доставили продовольственный набор Ольге Д., которая оказалась в сложной жизненной ситуации со своим ребенком. В наборе есть все необходимое, чтобы преодолеть временные трудности.

Андрей Голубев рассказал, что все депутаты МособлДумы из фракции "Единая Россия" принимают участие в волонтёрской работе. «За прошлую неделю они провели около 60 мероприятий по оказанию волонтёрской помощи - собрали продуктовые и лекарственные наборы по спискам жителей из «группы риска» и принесли их им на дом. Помощь сейчас нужна и другим категориям - многодетным и неполным семьям, врачам - все обращения о помощи, поступающие к депутатам, обязательно выполняются» - сказал областной депутат.

Кстати, по рейтингам последней недели, наиболее активно по волонетрским мероприятиям в региональном парламенте отработал именно наш депутат. 12 из 60 мероприятий на его счету.